Inhalt

Überfüllter Abfall

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 24.09.2021

Lorenz-von-Stein-Ring 10b, 24340 Eckernförde

Abfälle werden nicht mehr entsorgt

Kategorie: Müll

Bearbeitung

24.09.2021 06:59
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihre Mitteilung. Der städtische Bauhof wird die Leerung zeitnah vornehmen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...