Inhalt

Überfüllter Mülleimer

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 24.09.2021

Karl-Samwer-Ring 27, 24340 Eckernförde

Seit ca. 2 Wochen wird der Mülleimer an der ehemaligen Busshaltestelle (Karl-Samwer-Ring) nicht mehr gelernt

Kategorie: Müll

Bearbeitung

24.09.2021 06:56
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihre Nachricht. Der städtische Bauhof wird sich der Sache annehmen.
24.09.2021 06:55
Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: Vielen Dank für Ihre Mitteilung! Der städtische Bauhof wird sich darum kümmern.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...