Inhalt

Übervoller Müll mit Hundetüten

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 28.04.2022

Lorenz-von-Stein-Ring 10b, 24340 Eckernförde

Die Baustelle ist nun nicht mehr da aber trotzdem wird der Mülleimer nicht geleert. Seid Wochen ist er voll mit vollen Hundetüten

Kategorie: Müll

Bearbeitung

28.04.2022 12:14
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Entleerung erfolgt durch das GWU. Das GWU wurde entsprechend informiert.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...