Inhalt

überflüssiges Verkehrsschild

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.05.2024

24340 Eckernförde

an der südlichen Seite des Fußgängerweges befindet sich seit Monaten ein VZ 101 mit Zusatz "defekte Fahrbahn". Die Schadstellen im Überweg wurden vor Monaten beseitigt.

Kategorie: Verkehrsschild beschädigt / unleserlich / verdreckt

Bearbeitung

02.05.2024 09:09
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Information.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...