Inhalt

Abfallbehälter voll

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.06.2022

Finkenweg, 24340 Eckernförde

Der Abfallbehälter ist voll.

Kategorie: Abfallbehälter‚ überfüllt

Bearbeitung

07.06.2022 11:40
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Bauhof hat einen Auftrag zur Entleerung erhalten.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...