Inhalt

Abgestorben Bäume

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 25.07.2022

24340 Eckernförde

Mehrere total abgestorbene Bäume. Bruchgefahr ?

Kategorie: Bank defekt / fehlt

Bearbeitung

25.07.2022 14:21
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Verantwortlich dafür ist die BUWOG GmbH. Der Hausmeister hat eine externe Baumpflegefirma beauftragt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...