Inhalt

Ampelausfall, seit mehreren tagen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 19.12.2022

Flensburger Straße 17, 24340 Eckernförde

Hallo, die Ampelanlage ist ausgefallen. Auch ist die Lichtzeichenanlage für Fußgänger, die Straßenüberquerung nutzen wollen, außer Betrieb. Bitte wieder instandsetzen, ggf. an zuständige Bereiche bei Kreis, Land oder Bund eskalieren.

Kategorie: Ampelanlage defekt

Bearbeitung

19.12.2022 08:08
Status: Gelöst / Erledigt

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...