Inhalt

Ampeltaster für Fußgängerampel defekt

In Bearbeitung
Eintrag vom 23.05.2024

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Der "Drücker" für die Fußgängerampel (rechts, aus Richtung Wulfsteert) reagiert nur selten, Kinder stehen lange an roter Fußgängerampel. Oft zwei "Ampelphasen"

Kategorie: Ampelanlage defekt

Bearbeitung

23.05.2024 09:48
Status: In Bearbeitung
Meldung: Ich habe die Firma informiert und die werden sich die Sache schnellstmöglich ansehen.

vielen Dank für die Info.


Einträge in der näheren Umgebung (1 km)