Inhalt

Auf dem Parken-Schild fehlt der Richtungspfeil-Aufkleber

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.11.2021

Bergstraße 42, 24340 Eckernförde

Vom Mühlenberg kommend, auf der rechten Seite das P-Schild für den P-Platz Fischerkoppel: dort fehlt der (kaum noch sichtbare) Richtungspfeil nach links

Kategorie: Verkehrsschild beschädigt / unleserlich / verdreckt

Bearbeitung

15.11.2021 12:47
Status: Gelöst / Erledigt

08.11.2021 06:46
Status: In Bearbeitung
Meldung: Diese Informationen wurden an den Bauhof weitergeleitet.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...