Inhalt

Ausfall

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.01.2022

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Straßenlaternen in der Bergstraße brennen nicht (23:00), Höhe Nr. 30, mindestens 2 Laternen ausgefallen

Kategorie: Beleuchtung

Bearbeitung

05.01.2022 10:38
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Informationen sind an die Stadtwerke weitergeleitet worden.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)