Inhalt

Bauschutt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 01.11.2022

24340 Eckernförde

Neben den Bahngleisen am Fußweg zum Parkplatz liegen erhebliche Mengen an Bauschutt

Kategorie: Müll

Bearbeitung

01.11.2022 10:42
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Es handelt sich vermutlich um Bauschutt, der im Rahmen der Bahnsteigsanierung angefallen ist. Der Sachverhalt wird geprüft und im Anschluss wird eine fachgerechte Entsorgung veranlasst.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...