Inhalt

Baustellen Beschilderung im Grünstreifen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 01.10.2021

Am Ort, 24340 Eckernförde

Seit einiger Zeit liegt diese Baustelle Beschilderung im Grünstreifen.

Kategorie: Müll

Bearbeitung

01.10.2021 11:36
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihre Mitteilung. Die Mängelmeldung wurde an das für die "Bundeswehrstraße" zuständige Bundeswehrdienstleistungszentrum weitergeleitet.
01.10.2021 11:31
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihre Mitteilung. Die Mängelmeldung wurde an das für die "Bundeswehrstraße" zuständige Bundeswehrdienstleistungszentrum weitergeleitet.
01.10.2021 11:27
Status: Gelöst / Erledigt

27.09.2021 09:00
Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: Vielen Dank für Ihre Nachricht. Ich habe Ihre Mängelmeldung an das für die "Bundeswehrstraße" zuständige Bundeswehrdienstleistungszentrum weitergeleitet. Ich gehe davon aus, dass man sich zeitnah um die Angelegenheit kümmern wird.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...