Inhalt

Beleuchtung ausgefallen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 16.06.2022

Kieler Straße 35, 24340 Eckernförde

Straßenleuchte ausgefallen, evtl in der gesamten Zone! Bemerkt am 16.06.22, 1.15h

Kategorie: Beleuchtung defekt / ausgefallen

Bearbeitung

16.06.2022 12:40
Status: Gelöst / Erledigt

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...