Inhalt

Beleuchtung kaputt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 16.11.2022

Kattsund 2, 24340 Eckernförde

Die Glas-(evtl. Plexiglas?)Kugel zum Schutz des Leuchtmittels an der Straßenlaterne ist kaputt. Es besteht vielleicht Verletzungsgefahr weil Scherben bei einem Windstoß herausfallen könnten.

Kategorie: Beleuchtung defekt / ausgefallen

Bearbeitung

16.11.2022 08:04
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung,

die Stadtwerke haben den Mangel abgestellt.
10.11.2022 15:39
Status: In Bearbeitung
Meldung: Die Stadtwerke wurde über den Schaden informiert.

Vielen Dank für die Meldung.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...