Inhalt

Beschädgungen im Weg

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.09.2021

Domsland 101, 24340 Eckernförde

In dem Weg ist durch Auswaschung eine tiefe,schräge Rinne mit losen Steinen und Sand entstanden. Für Fußgänger und Radfahrer ist diese nicht erkennbar!!Sturzgefahr!!

Kategorie: Straßen und Wege

Bearbeitung

15.09.2021 12:16
Status: Gelöst / Erledigt

10.09.2021 14:14
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der Schaden ist an den Bauhof weitergeleitet worden.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...