Inhalt

Busstraße zwischen Domsland und Schiefkoppel 2

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 29.04.2024

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Aus Richtung Domsland kommend ist die zweite linke Straßenleuchte hinter den absenkbaren Pollern ausgefallen.

Kategorie: Beleuchtung defekt / ausgefallen

Bearbeitung

29.04.2024 06:52
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für die Information.
ich habe die SW informiert und sehe den Mangel für mcih als erledigt an.

schönen Wochenstart.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)