Inhalt

Defekte Sitzbank

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 19.07.2022

Vogelsang, 24340 Eckernförde

Sitzfläche der Bank defekt

Kategorie: Bank defekt / fehlt

Bearbeitung

19.07.2022 09:59
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Guten Tag,
vielen Dank für die Meldung.
Der Schaden wird so schnell wie möglich behoben.

Viele Grüße
Die Bauverwaltung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...