Inhalt

Der Radweg endet im Nichts

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 18.01.2022

Berliner Straße 156, 24340 Eckernförde

gemeinsamer Rad-&Fußweg hört mit einem hohen Bordstein zur Einfahrt auf den Sandkrug-Parkplatz einfach auf. Viele ortsunkundige Ostseeküsten-Radweg-Radler queren dann dort die Bundesstraße. Idee: Sackgassenschild vorne an den Gehweg Kreuzung Domstag / B76 möglich?

Kategorie: Straßen und Wege

Bearbeitung

18.01.2022 13:47
Status: Gelöst / Erledigt

08.11.2021 07:02
Status: In Bearbeitung
Meldung: Ihre Angaben wurden zur Prüfung an das Ordnungsamt weitergeleitet.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...