Inhalt

Der Ring vom Kanaldeckel in der Straße ist lose und klappert .

In Bearbeitung
Eintrag vom 07.11.2022

Richard-Vosgerau-Straße 35, 24340 Eckernförde

Kategorie: Kanaldeckel defekt / klappernd

Bearbeitung

07.11.2022 08:05
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...