Inhalt

Elektronische Fahrplananzeige defekt - mangelhafte Beleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.11.2021

Reeperbahn 23, 24340 Eckernförde

Die elektronische Fahrplananzeige ist defekt und zeigt nur die aktuelle Uhrzeit (korrekt) an, aber keine Busabfahrten. Die Beleuchtung der Bushaltestelle ist mangelhaft, so dass die ausgehängten Fahrpläne nicht lesbar sind

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

15.11.2021 12:01
Status: Gelöst / Erledigt

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...