Inhalt

Fahrbahn schadhaft

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.09.2021

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Pflastersteine abgesackt, poltert beim Überfahren. Sturzgefahr für Radfahrer.

Kategorie: Fahrbahn schadhaft / verschmutzt

Bearbeitung

20.09.2021 14:49
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Baufirma wird in den nächsten Tagen die Pflasterarbeiten regulieren.
20.09.2021 14:38
Status: In Bearbeitung
Meldung: Diese Informationen sind an den Bauhof weitergeleitet worden.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)