Inhalt

Fahrbahn schadhaft

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 04.10.2021

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Pflastersteine abgesackt, poltert beim Überfahren. Sturzgefahr für Radfahrer.

Kategorie: Fahrbahn schadhaft / verschmutzt

Bearbeitung

04.10.2021 08:52
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Dieser Schaden wurde uns bereits von Ihnen gemeldet. Wie bei der letzten Aktualisierung wurde der Schaden an die zuständige Baufirma zur Reparatur weitergeleitet.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)