Inhalt

Fahrplan bei Dunkelheit nicht lesbar

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.11.2021

24340 Eckernförde

keine ausreichende Beleuchtung, Fahrplan bei Dunkelheit nicht lesbar

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

15.11.2021 12:34
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihre Anregung. Momentan sehen wir jedoch keinen Handlungsbedarf, aber behalten uns vor diese Angelegenheit intern anzusprechen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...