Inhalt

Fehlende Beleuchtung

In Bearbeitung
Eintrag vom 15.11.2021

Riesebyer Straße, 24340 Eckernförde

Haltestelle unbeleuchtet, Fahrpläne nicht lesbar

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

15.11.2021 12:23
Status: In Bearbeitung
Meldung: Beuleuchtung wird überprüft - Fahrplan wird erneuert

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...