Inhalt

Fehlende Beleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 18.01.2022

Riesebyer Straße, 24340 Eckernförde

Haltestelle unbeleuchtet, Fahrpläne nicht lesbar

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

18.01.2022 07:38
Status: Gelöst / Erledigt

18.01.2022 07:38
Status: In Bearbeitung
Meldung: Die allgemeine Beleuchtung der Bushaltestellen wird kontrolliert
15.11.2021 12:23
Status: In Bearbeitung
Meldung: Beuleuchtung wird überprüft - Fahrplan wird erneuert

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...