Inhalt

Flackernde Radwegbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.11.2022

Vogelsang, 24340 Eckernförde

Eine der Laternen am Radweg, der parallel zur Straße "Jungmannufer" verläuft, flackert. Es kommt zu einem kurzen Aufblitzen des Lichtes bevor die Laterne für kurze Zeit erlischt.

Kategorie: Beleuchtung defekt / ausgefallen

Bearbeitung

07.11.2022 08:39
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: wurde nach Aussage der Stadtwerke erledigt.

Vielen Dank für ihre Nachricht.
18.10.2022 08:00
Status: In Bearbeitung
Meldung: Wir sind im Austausch mit den Stadtwerken um das Problem schnellstmöglich zu lösen.

Vielen Dank

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...