Inhalt

Fußweg fast zugewachsen (mal wieder)

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 29.06.2022

Domsland 6, 24340 Eckernförde

Der Fußweg in dem o.g. Bereich ist fast nicht mehr passierbar. Sowohl von der Grundstückseite, als auch von der öfftenlichen Beet-Seite ist der Weg fast zugewachsen. Hier kommt man kaum bis gar nicht mehr aneinander vorbei, sofern nicht ein Fußgänger ins "Grünzeug" ausweicht

Kategorie: Bepflanzung‚ in den Weg gewachsen

Bearbeitung

29.06.2022 08:59
Status: Gelöst / Erledigt

13.06.2022 14:39
Status: In Bearbeitung
Meldung: Ihre Informationen wurden an die Stadt Gärtnerei weitergeleitet.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...