Inhalt

Gelöstes Straßenschild

In Bearbeitung
Eintrag vom 09.05.2022

Roggenfeld, 24340 Eckernförde

Das Schild hat sich im Boden gelöst, steht also nicht mehr stabil und könnte in absehbarer Zeit umfallen.

Kategorie: Straßennamenschild beschädigt / unleserlich / fehlt

Bearbeitung

09.05.2022 09:05
Status: In Bearbeitung
Meldung: An den Bauhof weitergeleitet

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...