Inhalt

Glasscherben auf Fuß- und Radweg

In Bearbeitung
Eintrag vom 09.05.2022

Wulfsteert 65, 24340 Eckernförde

Kurz vor dem Zebrastreifen Einfahrt Diestelkamp und an der Zugfahrt zur Sprottenschule liegen sehr viele Glasschreiben auf dem Fuß - Radweg

Kategorie: Fahrbahn schadhaft / verschmutzt

Bearbeitung

09.05.2022 09:01
Status: In Bearbeitung
Meldung: An den Bauhof weitergeleitet

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...