Inhalt

Glasscherben auf Radweg

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.06.2022

Domstag 61, 24340 Eckernförde

Glasscherben auf Radweg

Kategorie: Bürgersteig verschmutzt

Bearbeitung

20.06.2022 08:12
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis! Die Glasscherben werden zeitnah vom Bauhof beseitigt!

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...