Inhalt

Kanaldeckel klappernd beim überfahren

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.09.2021

324340 Eckernförde

Kategorie: Kanaldeckel defekt / klappernd

Bearbeitung

15.09.2021 12:20
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Ein externes Unternehmen wurde mit dem Austausch des beschädigten Schachts beauftragt.
15.09.2021 12:05
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...