Inhalt

Kanaldeckel klappert beim überfahren

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.11.2021

24340 Eckernförde

Fahrbahnmitte Höhe Preußerstr 26

Kategorie: Kanaldeckel defekt / klappernd

Bearbeitung

23.11.2021 10:21
Status: Gelöst / Erledigt

21.10.2021 14:06
Status: In Bearbeitung
Meldung: Diese Informationen wurden an den Bauhof weitergeleitet.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...