Inhalt

Kanaldeckel klappert beim überfahren

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 18.01.2022

Feldweg 51, 24340 Eckernförde

Halt leicht angefangen, klappert jetzt extrem

Kategorie: Kanaldeckel defekt / klappernd

Bearbeitung

18.01.2022 07:30
Status: Gelöst / Erledigt

07.12.2021 14:05
Status: In Bearbeitung
Meldung: Diese wurde im November in Auftrag gegeben. Aufgrund der Kapazität der Baufirma, haben Sie bitte Geduld.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...