Inhalt

Kanaldekel klappert

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.09.2021

Auf der Höhe 20, 24340 Eckernförde

Kanaldekel am Fahrbahnrand klappert bei jeder Pkw/Lkw Überfahrt

Kategorie: Kanaldeckel defekt / klappernd

Bearbeitung

15.09.2021 12:00
Status: Gelöst / Erledigt

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...