Inhalt

Löcher in der Fahrbahn zwischen dem Kopfsteinpflaster

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.05.2024

Karl-Samwer-Ring 27, 24340 Eckernförde

Kategorie: Fahrbahn schadhaft / verschmutzt

Bearbeitung

23.05.2024 09:43
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Danke für die Info.

Löcher / Risse wurden verschlossen und werden beobachet.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...