Inhalt

Löcher in der Straße

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.05.2024

Green Screen Promenade, 24340 Eckernförde

Auf Höhe von Haus Nr. 61 in der Gudewerdtstraße befinden sich 3 kleine Risse zwischen den Pflastersteinen, der eine ist ca 30 cm tief.

Kategorie: Fahrbahn schadhaft / verschmutzt

Bearbeitung

23.05.2024 09:43
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Danke für die Info.

Löcher / Risse wurden verschlossen und werden beobachet.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...