Inhalt

Laterne ausgefallen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.11.2022

Saxtorfer Weg 129, 24340 Eckernförde

Stadtwerke wurden Informiert und werden versuchen, den Mangel schnellstmöglich zu beheben.

Kategorie: Beleuchtung defekt / ausgefallen

Bearbeitung

07.11.2022 08:35
Status: Gelöst / Erledigt

03.11.2022 10:37
Status: In Bearbeitung
Meldung: Wird geprüft und dementsprechend behoben durch die Stadtwerke.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...