Inhalt

Laterne hat Wackelkontakt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.08.2022

Irenestraße 2, 24340 Eckernförde

Seit Monaten hat die genannte Straßenlaterne einen heftigen Wackelkontakt.

Kategorie: Beleuchtung defekt / ausgefallen

Bearbeitung

02.08.2022 11:49
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Informationen sind an die Stadtwerke weitergeleitet worden.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...