Inhalt

Müll

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.09.2022

Jungmannufer 13, 24340 Eckernförde

Wurde durch den Bauhof erledigt!

Kategorie: Müll

Bearbeitung

04.08.2022 07:42
Status: Gelöst / Erledigt

03.08.2022 07:28
Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: Vielen Dank für die Information. Die benutzten Windeln werden entfernt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...