Inhalt

Müllbehälter defekt, Müllablagerung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.06.2024

Green Screen Promenade, 24340 Eckernförde

Seit mehreren Wochen ist der Mülleimer defekt, mit einem Müllbeutel versehen. inzwischen werden die die Kundekotbeutel darunter abgelegt. Kann der Mülleimer zur Teerstraße verlegt werden?

Kategorie: Müllablagerung

Bearbeitung

05.06.2024 12:35
Status: Gelöst / Erledigt

27.05.2024 10:58
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...