Inhalt

Müllbeseitigung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 21.10.2021

Diestelkamp 178, 24340 Eckernförde

siehe Bild

Kategorie: Müllablagerung

Bearbeitung

21.10.2021 11:31
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die zuständige Hausverwaltung für das betreffende Privatgrundstück wurde über den Mangel informiert!

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...