Inhalt

Mülleimer übervoll

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 18.05.2022

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

der Mülleimer im Kakabellenweg kurz vor der Einfahrt E-werk ist übervoll.Die vollen Hundetüten liegen bereits auf dem Fußweg.

Kategorie: Abfallbehälter‚ überfüllt

Bearbeitung

18.05.2022 13:05
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Bauhof wurde informiert! Die Entleerung erfolgt zeitnah.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)