Inhalt

Mülleimer defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 16.01.2023

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Der Mülleimer am Wanderweg im Püschenwinkel ist defekt. Nun liegt der Müll darunter. Freundliche Grüße Raju Sharma

Kategorie: Müllablagerung

Bearbeitung

16.01.2023 08:06
Status: Gelöst / Erledigt

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)