Inhalt

Mülleimer fehlt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 04.08.2022

Vogelsang, 24340 Eckernförde

Kategorie: Abfallbehälter

Bearbeitung

04.08.2022 08:26
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der fehlende Mülleimer wird ersetzt.
03.08.2022 07:27
Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis! Der bisher vorhandene Abfallbehälter war defekt, wurde deswegen entfernt und wird zeitnah durch den Bauhof ersetzt!

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...