Inhalt

Mülleimer ist übervoll

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 16.11.2022

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Der Mülleimer am Wanderweg vom Biotop im Püschenwinkel quillt über.

Kategorie: Müll

Bearbeitung

16.11.2022 09:45
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Meldung wird an den städtischen Bauhof mit der Bitte um Erledigung weitergeleitet.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)