Inhalt

Mülleimer voll/Kippen in der Bushaltestelle der Schule

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 28.04.2022

Wulfsteert 45, 24340 Eckernförde

Der Mülleimer an der Bushaltestelle ist randvoll. In der Bushaltestelle liegen Kippen. Ein zweiter Mülleimer Richtung Sprottenschule ist beinahe voll.

Kategorie: Abfallbehälter‚ überfüllt

Bearbeitung

28.04.2022 12:26
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Bauhof wurde entsprechend informiert!
28.04.2022 12:16
Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: DerBauhof wurde entsprechend informiert!

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...