Inhalt

Mülleimer voll

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 04.04.2022

Wulfsteert 31, 24340 Eckernförde

Ich bitte darum, den Mülleimer gegen ein Modell mit einer Entsorgungsmöglichkeit für Zigarettenkippen auszutauschen.

Kategorie: Abfallbehälter‚ überfüllt

Bearbeitung

04.04.2022 08:13
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Sachverhalt wurde dem Bauhof gemeldet und befindet sich in Klärung.
25.03.2022 08:34
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...