Inhalt

Parkfläche leider sehr kaputt und von Zahlreichen und tiefen Schlaglöchern übersät.

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 27.05.2024

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Parkfläche leider sehr kaputt und von Zahlreichen und tiefen Schlaglöchern übersät. Wenn man hier Parken möchte fährt man Slalom und benötigt eigentlich einen Geländewagen, das für solch eine Parkfläche noch bezahlt werden muss, ist etwas frech liebe Stadt Eckernförde. Bitte es muss doch möglich sein alle 2 Wochen diesen Schotterplatz wieder schön zu bekommen. Kurz mal mit dem Radlader sollte ja kein Problem sein, andere Gemeinden bekomme das ja auch hin.

Kategorie: Straßen und Wege

Bearbeitung

27.05.2024 06:56
Status: Gelöst / Erledigt

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)