Inhalt

Rad-Fußweg uneben durch Baumwurzeln

In Bearbeitung
Eintrag vom 24.05.2022

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Der geplasterte Rad-/Fußweg ist durch Wurzelaufbruch uneben. In unmittelbarer Nähe zur Parkplatzausfahrt bedeutet das Stolper- oder Sturzgefahr für Fußgänger und Radfahrer

Kategorie: Bürgersteig schadhaft / Stolperstellen

Bearbeitung

24.05.2022 14:07
Status: In Bearbeitung
Meldung: Wurde an eine externe Baufirma beauftragt

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)