Inhalt

Radweg Wurzelschäden

In Bearbeitung
Eintrag vom 07.12.2021

Ostlandstraße, 24340 Eckernförde

Fuß- und Radweg werden schon länger (1Jahr) durch Baumwurzeln aufgeworfen, sodass das Radfahren gefährlich wird. Für Fußgänger ist es auch sehr uneben.

Kategorie: Straßen und Wege

Bearbeitung

07.12.2021 13:59
Status: In Bearbeitung
Meldung: Dieser Bürgersteig ist in Privatbesitz. Dieses Problem wird intern diskutiert, um eine Lösung zu finden.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...